Главный тренер Челси Маурисио Почетинно прокомментировал слухи о возможном подписании нападающего в январе, сообщил Фабрицио Романо.

По словам тренера, они будут обсуждать этот вопрос с руководством клуба, спортивным директором и, конечно, тренерским штабом и анализировать ситуацию.

«Если мы решим выбрать некоторых игроков, которые могут улучшить или добавить некоторые качества, которых у нас, возможно, нет, или, возможно, оставить тот же состав. Я думаю, что мы действительно открыты», — рассказал Почеттино.

Напомним, что по информации The Telegraph, Челси будут искать нападающего зимой, и игрок Наполи Виктор Осимхен станет их главной целью. Ожидается, что нигерийский футболист будет не против того, чтобы присоединиться к лондонцам. Заплатить за него придется более 100 млн фунтов — это может осложнить заключение сделки в январе.

Во вчерашнем матче тринадцатого тура Премьер-лиги Ньюкасл на своем поле уничтожил Челси со счетом 4:1. Лондонский клуб пропустил уже на 13-й минуте, но уже через десять минут невероятный удар Стерлинга позволил его команде сравнять счет. Но во втором тайме «сороки» решили судьбу встречи забив три гола в ворота «синих».