Почеттино: Челси доминировал во втором тайме матча против Бернли

Почеттино: Челси доминировал во втором тайме матча против Бернли Фото: facebook.com/ChelseaFC

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино дал комментарий после матча против «Бернли» (4:1).

«Я очень рад. Считаю, что игроки заслужили победу. Мы не получили того, чего заслуживали с самого начала сезона. Но, думаю, сегодня показали хорошую игру. Мы пропустили один гол, было трудно сломать структуру «Бернли». Во втором тайме мы доминировали и полностью заслужили победу.

Мы молодая команда, у нас слишком много новых игроков, поэтому нужно укреплять уверенность и структуру команды. Мы играем хорошо, но нам нужно совершенствоваться и быть более уверенными перед воротами. Я доволен, сейчас мы укрепляем нашу уверенность, а три победы в последних трех матчах очень важны для молодой команды», – сказал Маурисио Почеттино в эфире ВВС.

«Челси» впервые при Маурисио Почеттино выиграл в АПЛ два матча подряд.