Первые два участника плей-оф Лиги Чемпионов известны

Первые два участника плей-оф Лиги Чемпионов известны Первые два участника плей-оф Лиги Чемпионов известны

Определились первые два участника плей-оф Лиги Чемпионов.

Действующий обладатель трофея — Манчестер Сити, и команда из их группы — Ред Бул Лейпциг, уже гарантировали себе место в матчах на вылет.

Манчестер Сити в четвертом туре Лиги Чемпионов сыграл на своем стадионе против Янг Бойз. Дубль Холанда и гол Фодена принесли хозяевам легкую победу. Таким образом, команда Гвардиолы набрала максимальные 12 очков, лидирует в группе G после четырех туров и обеспечила себе место в плей-оф.

Лейпциг, также выступающий в группе G, также одержал победу в четвертом туре Лиги Чемпионов. В гостевом матче против Црвены Звезды немецкая команда одержала победу с минимальным счетом 1:2. «Быки» набрали девять очков и также обеспечили себе место в матчах на вылет.