Онана про матч с Копенгагеном: Мы прошли еще один трудный момент

Онана про матч с Копенгагеном: Мы прошли еще один трудный момент Фото: football.ua/Автор неизвестен

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Андре Онана поделился впечатлениями от матча с «Копенгагеном» (1:0) в рамках третьего тура Лиги чемпионов.

«Это был фантастический момент для команды и важная победа для нас. Мы прошли через еще один трудный момент и трудный период, поэтому победа так важна, мы счастливы.

Я начинал не так, как начинал в других клубах. Там у меня все получалось очень хорошо сразу. Я начал здесь не так, как хотел, но такова жизнь. Сейчас я счастлив. Это футбол. Невозможно всегда быть на вершине. Быть игроком в «Юнайтед» непросто. Нужно быть большой личностью. Нужно быть сильным. Вот к чему я стремлюсь», — приводит слова Андре Онана официальный сайт УЕФА.

В двух предыдущих матчах в Лиге чемпионов камерунский вратарь пропустил семь голов. Причем не один раз именно он был главным виновником. В игре же с «Копенгагеном» Андре Онана сделал клиншит и отбил пенальти на последней минуте при счете 1:0 в пользу «Манчестер Юнайтед».