Новозеландец Керр завоевал золото по прыжкам в высоту на ЧМ по легкой атлетике

Новозеландец Керр завоевал золото по прыжкам в высоту на ЧМ по легкой атлетике Новозеландец Керр завоевал золото по прыжкам в высоту на ЧМ по легкой атлетике

В воскресенье, 3 марта продолжился чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях в Глазго, Шотландия.

Сегодня состоялся финал в прыжках в высоту у мужчин. Золото выиграл представитель Новозеландии Хэмиш Керр, выпрыгнувший на 2.36 м. Это его персональный рекорд, а также лучший результат сезона в мире.

Второе место занял Шелби Макюэн (США). Бронзовая награда у представителя Южной Кореи Сан Хёка.

Вчера на Чемпионате мира в Глазго установили первый мировой рекорд. Нидерландка Фемке Бол пробежала 400 метров за 49.17 секунд.

Напомним вам, что Dailysports подготовил для своих читателей медальный зачет Чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещения 2024.