Новичок ЦСКА Давила: Неправильное решение судьи смазало всю концовку игры

Сегодня, армейцы сыграли вничью с «Зенитом» 1:1

Новичок ЦСКА Давила: Неправильное решение судьи смазало всю концовку игры - фото

Нападающий ЦСКА Виктор Давила обвинил судью в ничейном результате в игре с «Зенитом».

Сегодня, 3 сентября ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Зенитом». Встреча на «ВЭБ» Арене завершилась со счетом 1:1.

«89 минут все шло к нашей победе. Это ничья с горьким вкусом. Это происходит с теми командами, которые рискуют. Так получилось и с нами. Все решил один эпизод. Неправильное решение судьи смазало всю концовку игры» — приводит слова Давилы корреспондент «Спорт День За Днем» Матвей Макаренко.

«Зенитом» сравнял счет на 88 минуте, после подачи с углового. Защитник Сантос после отскока отправил мяч в ворота Акинфеева. После произошло несколько стычек между игроками ЦСКА и «Зенитом», но дальше потасовки это не продвинулось.

После семи туров чемпионата России ЦСКА занимает седьмое место с 11 очками. «Зенит» расположился на четвертой строчке (14 очков).

Следующий матч ЦСКА дома против «Крыльев Советов». Встреча в Москве состоится 16 сентября.