Норвегия продолжает доминировать. Результаты мужской эстафеты в Рупольдинге

Норвегия продолжает доминировать. Результаты мужской эстафеты в Рупольдинге Фото: https://twitter.com/biathlonworld

В немецком Рупольдинге продолжается пятый этап Кубка мира по биатлону в сезоне 2023-24. В четверг, 11 января, прошла эстафета среди сборных.

Золотые награды завоевала сборная Норвегии, которая прошла дистанцию за 1:09:49,6 часа. Также, они допустили восемь промахов на огневых рубежах. На второй строчке сборная Германия, которая проиграла норвежцам на 45 секунд с двумя кругами штрафа. Тройку лидеров замкнули итальянцы. Биатлонисты допустили десять промахов на огневых рубежах и отстали от победителя на 58,7 секунды.

Сборная Норвегии продолжает доминацию в эстафетах на этапах Кубка Мира по биатлону. Они выиграли все такие гонки в нынешнем сезоне.