Ньюкасл разгромил Челси, камбэк Вест Хэма и другие результаты АПЛ

Ньюкасл разгромил Челси, камбэк Вест Хэма и другие результаты АПЛ Фото: twitter.com/premierleague/ Автор неизвестен

Сегодня Ман Сити и Ливерпуль сыграли вничью 1:1, а игровой день в английской Премьер Лиге продолжился еще 5-ю поединками.

Больше всего интереса вызывал матч между Ньюкаслом и Челси. Команды не разочаровали болельщиков и показали интересный футбол. Счет открыл Исак, который только восстановился после травмы, а гости ответили голом Стерлинга.

Во второй половине встречи хозяева забили еще трижды и добились закономерной победы. После удаления Риса Джеймса точку в матче поставил Энтони Гордон.

Ньюкасл — Челси — 4:1

Исак 13, Ласселлс 60, Жоэлинтон 61, Гордон 84 — Стерлинг 23.

Красная карточка: Джеймс 73 (Челси).

Вест Хэм выдал сумасшедшую концовку матча против Бернли. Голы Мубамы и Соучека позволили совершить камбэк.

Бернли — Вест Хэм — 1:2

Родригес 49 (с пенальти) — Мубама 86, Соучек 90+1.

Кристал Пэлас в гостях проиграл Лутону. Все три гола были забиты после 70-й минуты.

Лутон Таун — Кристал Пэлас — 2:1

Менги 72, Браун 84 — Олисе 75.

Брайтон добился волевой победы на выезде в матч против Ноттингем Форест. Хозяева открыли счет, но еще в первом тайме дважды пропустили в свои ворота. А во втором тайме Брайтон развил успех, а удаление Данка не помогло Ноттингему взять хотя бы очко.

Ноттингем — Форест — Брайтон — 2:3

Эланга 3, Гиббс-Уайт 73 (пенальти) — Фергюсон 26, Жоао Педро 45+4, 56 (пенальти).

Красная карточка: Данк 73 (Брайтон).

Шеффилд без шансов проиграл на своем поле Борнмуту. Гости сделали результат еще в первом тайме.

Шеффилд Юнайтед — Борнмут — 1:3

Макберни 90+7 — Тавернье 12, 51, Клюйверт 45+4.