Невероятный камбэк: «Атлетико» в компенсированное время вырвал победу над «Валенсией» Черышева

Невероятный камбэк: "Атлетико" в компенсированное время вырвал победу над "Валенсией" ЧерышеваФото: твиттер «Атлетико»

В рамках 22-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» добыл потрясающую победу над «Валенсией».

«Летучие мыши» после первого тайма вели со счетом 0:2. На 64-й минуте «Атлетико» смог отквитать один гол, а в компенсированное время даже вырвать победу.

На данный момент «Атлетико» занимает в чемпионате четвертое место, «Валенсия» — девятое.

Отметим, что россиянин Денис Черышев остался на скамейке запасных.

«Атлетико» — «Валенсия» 3:2

Голы: Муса, 25 — 0:1, Дуро, 44 — 0:2, Матеус Кунья, 64 — 1:2, Корреа, 90 — 2:2, Эрмосо, 90 — 3:2

«Атлетико»: Облак, Врсалько (Эррера, 61), Хименес, Эрмосо, Лоди (Корреа, 46), Карраско (Серрано, 90), Лемар (Матеус Кунья, 57), Коке, де Пауль, Суарес, Жоау Феликс (Фелипе, 57).

«Валенсия»: Доменек, Тьерри Коррейя (Москера, 72), Фулькье, Альдерете (Куандреди, 54), Диакаби, Тони Лато (Хесус Васкес, 72), Гильямон, Солер, Муса (Рачич, 88), Гедеш, Дуро (Макси Гомес, 72).