Невероятные камбэки Галатасарая и ПСВ. Результаты Лиги Чемпионов

В среду, 29 ноября, продолжились матчи пятого тура Лиги Чемпионов. Галатасарай на своем поле принимал Манчестер Юнайтед, а Севилья — ПСВ.

Галатасарай — Манчестер Юнайтед — 3:3 (группа А)

Манчестер классно начал этот поединок. Команда Тен Хага забила на 11-й и 18-й минутах, голами отметились Гарначо и Бруну Фернандеш. Через несколько минут Галатасарай сократил отставание благодаря голу Зиеша.

После перерыва Юнайтед снова восстановил преимущество в два гола, на 55-й минуте забил Мактоминей. Однако удержать такое хорошее преимущество английской команде не получилось. На 62-й минуте Зиеш оформил дубль, а на 71-й Актюркоглу вообще зрел счет. Два гола пришли после явных ошибок вратаря Андре Онана.

Манчестер Юнайтед снова проваливает матч и играет вничью 3:3. Они на последней строчке в группе А и имеют в активе 4 очка.

Севилья — ПСВ — 2:3 (группа Б)

Серхио Рамос открыл счет на 24-й минуте матча. В первом тайме счет мог быть 2:0, но гол отменили из-за фола в атаке. Хотя, в начале второго тайма Севилья таки добилась своего. Эн Несири удвоил преимущество испанцев. Однако в дальнейшем для них были только плохие новости. Лукас Окампос за три минуты получил две желтые карточки и покинул поле.

ПСВ воспользовался таким подарком и не просто отыгрался, но и на последних минутах матча вырвал победу. Голами отметились — Саибари, автогол Гуделя и победный мяч Рикардо Пепи.

ПСВ в дальнейшем на второй строчке группы Б и имеют в активе восемь очков. Севилья с одним баллом на последней строчке.