Не их день. Тоттенхэм сыграл худший матч в АПЛ с 2021 года

Не их день. Тоттенхэм сыграл худший матч в АПЛ с 2021 года Не их день. Тоттенхэм сыграл худший матч в АПЛ с 2021 года

Тоттенхэм разгромно проиграл Фулхэму на выезде (0:3) в 29-м туре английской Премьер-лиги.

По информации статистического портала OptaJoe, Шпоры “всухую” проиграли с разницей в 3+ мяча в Премьер-лиге впервые с октября 2021 года. Тогда команда из Северного Лондона уступила Манчестер Юнайтед со счетом 0:3.

Команда Анже Постекоглу упустила шанс обойти Астон Виллу и подняться на четвертую строчку чемпионата Англии. Шпоры остались на пятой позиции, отставая от команды Унаи Эмери на два очка.

К слову, это уже второе поражение Тоттенхэма за последних четыре матча в АПЛ. После перерыва на игры сборных команда Постекоглу сыграет против Лутона 30 марта.