«Наполи» сенсационно проиграл «Специи» в Серии А

"Наполи" сенсационно проиграл "Специи" в Серии А

В матче 16-го тура чемпионата Италии «Наполи» на своем поле неожиданно проиграл «Специи» со счетом 1:2.

На 58-й минуте счет открыл Андреа Петанья, но вскоре равновесие восстановил Мбала Нзола. На 77-й минуте гости остались вдесятером из-за удаления Ардиана Исмайли, но сумели забить победный гол, отличился Томмазо Побега.

«Специя», набрав 14 очков, покинула зону вылета и поднялась на 16-е место в турнирной таблице Серии А. «Наполи» с 28 очками остался на 5-й позиции.

«Наполи» – «Специя» — 1:2 (0:0)