«Наполи» дома переиграл «Беневенто» в меньшинстве

"Наполи" дома переиграл "Беневенто" в меньшинствеВ Неаполе завершилась встреча в рамках 24 тура итальянской Серии А между «Наполи» и «Беневенто». Хозяева продолжают чередовать поражения с победами в чемпионате Италии. На этот раз подопечные Гаттузо смогли победить со счетом 2:0. Команда смогла забить по голу в каждом из таймов. Гостям не помогло даже удаление на 81 минуте Кулибали. Неаполитанцы расположились на 6 строчке в турнирной таблице, набрав 43 очка после 23 встреч. У «Беневенто» 25 баллов и 16 место в чемпионате.

«Наполи» — «Беневенто» 2:0 (1:0)

Голы: Мертенс, 34 — 1:0, Политано, 66 — 2:0
Удаление: Кулибали, 81

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Гулям, Кулибали, Ррахмани, Фабиан Руис, Бакайоко, Инсинье, Зелиньски (Максимович, 82), Политано (Хюсай, 85), Мертенс (Элмаз, 82).

Монтипо, Туйя, Депаоли, Фулон (Летициа, 64), Барба, Хетемай, Виола, Ионицэ (Мончини, 83), Скьяттарелла (Инсинье, 46), Капрари (Сау, 65), Лападула (Гайч, 70).