Надо было закончить матч до перерыва. Клопп высказался о разгромной победе в Лиге Европы

Надо было закончить матч до перерыва. Клопп высказался о разгромной победе в Лиге Европы Надо было закончить матч до перерыва. Клопп высказался о разгромной победе в Лиге Европы

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп после победы над австрийским клубом ЛАСК в 5-м туре Лиги Европы пообщался с журналистами.

В частности, немецкий тренер заявил, что игру можно было не доигрывать до конца, передает его слова TNT Sports.

Как известно, к перерыву английская команда вела в два мяча. Еще два гола англичане забили во втором тайме.

«Самое важное, что мы остаёмся на первом месте в группе, и это не изменится. В этом матче много хороших вещей, а некоторые мне не очень понравились. Мы постоянно это говорим – мы должны расти и развиваться.

В целом, мы показали хорошую игру, но матч следовало закончить до перерыва. При счете 2:0 и 3:0 мы чуть-чуть открыли игру, после чего моменты начали возникать и у наших ворот. Выиграть 4:0 – это фантастически», – сказал Клопп.

Напомним, что после пяти туров группового этапа Лиги Европы “красные” занимают первую строчку группы Е, имея в своем активе 12 баллов.