Моуринью прокомментировал разгромную победу «Тоттенхэма» над «Кристал Пэлас»

Моуринью прокомментировал разгромную победу "Тоттенхэма" над "Кристал Пэлас"

Наставник лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуринью подвёл итоги матча 27-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас».

Напомним, что «шпоры» победили в дерби со счётом 4:1 благодаря дублям Гарета Бэйла и Харри Кейна.

«Для нас эта неделя была хорошей. Команда довольна, играет лучше и не чувствует негативного давления. В перерыве матча с «Пэлас» я сказал игрокам, что очень рад пропущенному голу. Они думали, что я сошёл с ума. Просто счёт 1:1 вынудил нас идти в атаку. Из-за этого ощущения во втором тайме мы только увеличивали преимущество. Футболисты были расслаблены и настроены оптимистично», — приводит слова Моуринью BBC.

«Тоттенхэм» набрал 45 очков в 27 матчах и занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ.

Источник: soccernews.ru