Моуринью дал комментарий после матча с «Кристал Пэлас»

Моуринью дал комментарий после матча с "Кристал Пэлас"Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью поделилися мыслями о  матче 12-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (1:1).

«Всем известно как трудно набирать очки в АПЛ. Так вот,  у нас после матча на 1 балл стало больше. Однако, мы упустили еще 2 очка. Если судить по последней десятиминутке, то это правда. И если посмотреть на первый тайм, то тоже правда. А вот с 46-й по 75-ю минуту мы показывали тот футбол, в который мы умеем играть.

В перерыве матча я несколько минут, рассказывал игрокам, что может произойти во второй половине. Нужно было не давать навешивать в штрафную, самим владеть мячом, нужно владеть мячом», – сказал Моуринью Sky Sports.