Мошкин стал бронзовым призером Первенства России по кроссу среди юниоров до 23 лет - фото

Спортсмен Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Центр спортивной подготовки» Андрей Мошкин стал бронзовым призером Первенства России по кроссу среди юниоров до 23 лет на дистанции 8 км.

Чемпионат и Первенство России по кроссу прошли в Оренбурге с 19 по 21 октября 2024 года.

Андрей Мошкин – кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, член основного состава спортивной сборной команды Российской Федерации, член спортивной сборной команды Республики Марий Эл.

В 2023 году Андрей стал победителем Первенства России в беге на 3000 м с препятствиями и бронзовым призером Первенства России по горному бегу вверх-вниз.

Также Мошкин Андрей является многократным победителем и призером первенств Приволжского Федерального округа и всероссийских соревнований по легкой атлетике.