Монако с Головиным обыграли Барселону в Лиге чемпионов

«Монако» с Головиным обыграли «Барселону» в Лиге чемпионов - фото

«Монако» обыграло «Барселону» со счетом 2:1 на своем поле в матче первого тура Лиги чемпионов УЕФА. Российский полузащитник Александр Головин не вышел в стартовом составе, а начал смотреть игру со скамейке запасных.

На 11-й минуте гости остались в меньшинстве. Защитник сине-гранатовых Эрик Гарсия получил прямую красную карточку за фол против соперника. Через 5 минут «монегаски» открыли счет в матче — отличился полузащитник Манес Аклиуш. «Барселона» ответила точным ударом форварда Ламина Ямаля через 12 минут — 1:1.

Во втором тайме на поле вышел Александр Головин. Он заменил Ламина Камара. На 72-й минуте Джордж Иленихена вывел «Монако» вперёд. Форвард вышел один на один с Тер Штегеном и точным ударом отправил мяч в сетку ворот.

После этой победы «Монако» набрали свои первые три очка в Лиге чемпионов и занимают 12-е место в турнирной таблице.