Миранчук в своем дебютном матче в основе «Аталанты» забил гол уже в первом тайме

Миранчук в своем дебютном матче в основе "Аталанты" забил гол уже в первом таймеВ Бергамо проходит встреча в рамках Кубка Италии между «Аталантой» и » Кальяри». На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу гостей.

Мяч на 43 минуте забил хавбек Алексей Миранчук, откликнувшись на передачу Луиса Муриэля.

Напомним, что россиянин вышел в стартовом составе «Аталанты» впервые с момента перехода в команду в августе 2020 года.

До этого полузащитник он провел 10 игр во всех турнирах и смог отметиться 2 забитыми голами. Все матчи Миранчук начинал в запасе.

Читать также: Семин о Миранчуке в атаке «Аталанты»: «Раньше нужно было думать» | http://soccernews.ru