Месси и Суарес спасли Интер Майами от поражения в Кубке чемпионов КОНКАКАФ

Месси и Суарес спасли Интер Майами от поражения в Кубке чемпионов КОНКАКАФ Getty Images

В ночь с 7 на 8 марта Интер Майами сыграл первый матч 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ на выезде продив Нэшвилла.

Уже на 4-й минуте Нэшвилл вышел вперед благодаря точному удару Джейкоба Шаффелберга, а на 47-й минуте канадский форвард оформил дубль.

Однако Интеру Майами удалось уйти от поражения благодаря голам своих звезд Лионеля Месси и Луиса Суареса. На 52-й минуте аргентинский форвард забил ударом из-за пределов штрафной зоны, а на пятой компенсированной минуте уругваец точно пробил головой после подачи Серхио Бускетса.

В другом матче дня в Кубке чемпионов КОНКАКАФ мексиканский Монтеррей на выезде обыграл Цинцинати со счетом 1:0.

Ответный матч в Майами состоится в ночь с 13 на 14 марта.