Матч «Крыльев Советов» в Турции закончился дракой

Матч "Крыльев Советов" в Турции закончился дракой«Крылья Советов» продолжают подготовку ко второй части чемпионата. В пятницу, 12 декабря, в Турции прошел контрольный матч с боснийским клубом «Борац». Встреча выдалась максимально эмоциональной и не была доиграна. На 89 минуте, при счете 1:0 в пользу самарцев, арбитры были вынуждены прервать игру из-за массовой драки.

Вот что об этом пишет пресс-служба российской команды:
«Матч «Крылья Советов» — «Борац» (1:0) получился суперэмоциональным. Команды даже не доиграли пару минут до финального свистка. В игре было много борьбы и эмоций. Самарцы вышли победителем в этом поединке. Подготовка продолжается. Идем дальше».

Напомним, после 26 туров «Крылья Советов» занимают в турнирной таблице ФНЛ второе место, отставая от лидирующего «Нижнего Новгорода» на три очка.