Манчестер Юнайтед сыграл худший первый тайм на Олд Траффорд с 2015 года

Манчестер Юнайтед сыграл худший первый тайм на Олд Траффорд с 2015 года Фото: Shaun Botterill/Getty Images

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд принимает Ливерпуль в матче 32-го тура английской Премьер-лиги.

Команда Эрика тен Хага не смогла сделать ни одного удара даже в сторону ворот принципиального соперника за первые 45 минут игры. Статистика ударов перед уходом на перерыв была красноречивой: 14-0 в пользу гостей из Мерсисайда.

Манчестер Юнайтед не смог сделать ни одного удара в первой половине матча Премьер-лиги впервые с апреля 2022 года. Интересно, что тогда в соперниках также был Ливерпуль.

А на Олд Траффорд такое случилось впервые с октября 2015 года. Тогда Красные дьяволы не сделали ни одного удара по воротам Манчестер Сити в первой половине игры.

Один из ударов команды Юргена Клоппа оказался точным: Луис Диас открыл счет на 23-й минуте. Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе гостей.