Малиновский опоздал на командный авиарейс Марселя из-за проблем на допинг контроле

Украинцу пришлось добираться из Тулузы до Марселя на машине
Малиновский опоздал на командный авиарейс «Марселя» из-за проблем на допинг контроле - фото

Украинский полузащитник «Марселя» Руслан Малиновский опоздал на командный рейс из-за проблем с прохождением допинг-контроля после гостевого матча 24-го тура французской Лиги 1 с «Тулузой» (3:2). Об этом сообщил La Provence.

Малиновский появился на поле на 46-й минуте матча при счете 0:1 в пользу соперника. Он полностью отыграл второй тайм и помог «Марселю» победить.

После матча Малиновский отправился на допинг-тест, однако задержался на нем и опоздал на рейс. При этом его партнеры Эрик Байи и Сеад Колашинац, проходившие допинг-контроль вместе с полузащитником, успели попасть на рейс.

Малиновскому пришлось на машине добираться в Марсель в ночь с воскресенья на понедельник. Из-за этого главный тренер «Олимпика» Игор Тюдор предоставил украинцу дополнительные 1,5 дня отдыха.

Малиновский перешел в «Марсель» из «Аталанты» на правах аренды. В девяти матчах он забил два гола.