Мак Аллистер рассказал о трудностях Ливерпуля в последнем матче

Мак Аллистер рассказал о трудностях Ливерпуля в последнем матче Мак Аллистер рассказал о трудностях Ливерпуля в последнем матче

Алексис Мак Аллистер, полузащитник «Ливерпуля», высказал свое мнение о матче с «Вест Хэмом», который закончился со счетом 3:1.

«Да, как вы сказали, первый тайм был сложным для нас. Они проявляли отличную игру. Однако во втором тайме мы преобладали на поле, поэтому мы очень довольны как игрой, так и результатом.

Мы знали, что они будут играть именно так. Это команда, которая обращает большое внимание на защиту и опасна в контратаках, поэтому мы смогли забить первый гол, но они продолжали давить нас. Это отличная и жесткая команда, но мы счастливы, что смогли их победить», — цитирует официальный сайт «Ливерпуля» слова Мак Аллистера.

После шести туров АПЛ «Ливерпуль» занимает второе место с 16 очками. В лидерах находится «Манчестер Сити» с 18 очками.

В следующем туре «красные» сыграют на выезде с «Тоттенхэмом».