Луис Энрике высказался по поводу дебютного матча Сафонова за ПСЖ в чемпионате

Луис Энрике высказался по поводу дебютного матча Сафонова за ПСЖ в чемпионате - фото

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике поделился впечатлениями от ничейной встречи против «Реймса» (1:1) в рамках 5-го тура Первой лиги Франции.
Со стартовых минут ворота «парижан» защищал россиянин Матвей Сафонов. Он пропустил мяч уже на 9-ой минуте матча.

«Мы с самого начала знали, что матч будет непростым. Соперник силён физически, хорошо владел мячом. Ещё им немного повезло с быстрым голом. Нам нужно работать и двигаться дальше», — приводит слова Луиса Энрике сайт Culture PSG.

Сафонов перешёл в ПСЖ из «Краснодара» за 20 миллионов евро. 25-летний вратарь поставил свою подпись под пятилетним контрактом с французским клубом.

В текущем сезоне голкипер сыграл за «парижан» два матча (в чемпионате Франции и в Лиге чемпионов УЕФА). Пропустил один гол и в одной встрече оставил свои ворота в неприкосновенности.