Луис Энрике расхвалил футболистов ПСЖ за разгромную победу в Лиге чемпионов

Луис Энрике расхвалил футболистов ПСЖ за разгромную победу в Лиге чемпионов Луис Энрике расхвалил футболистов ПСЖ за разгромную победу в Лиге чемпионов

Тренер «ПСЖ» Луис Энрике пообщался с журналистами после того, как его подопечные в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов разгромили “Милан”. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Испанский тренер не стал скрывать своих эмоций.

«Я очень счастлив и рад! Мы начали не очень уверенно, совершая ошибки в первые 20-25 минут. Гол Килиана успокоил нас. Я считаю, что мы были лучше наших соперников.

В матче такого уровня невозможно доминировать на протяжении всей игры, но наша оборона была надежной. Второй гол Усмана, который был отменен, помог команде раскрепоститься во втором тайме, и они начали играть более уверенно», — сказал он.

Энрике подчеркнул важность этой победы и похвалил своих игроков за их уверенность и настойчивость.

В настоящее время «ПСЖ» занимает первое место в группе, набрав 6 очков. Что касается “Милана”, то итальянский гранд находится на последнем месте с 2 очками.