Лэмпард прокомментировал итоги матча против «Манчестер Сити»

Лэмпард прокомментировал итоги матча против "Манчестер Сити"Наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итог матча 17-го тура Премьер-лиги с «Манчестер Сити» (1:3).

«Нас снова наказали за ошибки. Это наша проблема. Если мы хотим быть на уровне «Сити», нужно научиться справляться с давлением. Мы навязали борьбу во второй половине встречи. Но к тому моменту счет уже был 0:3 и игра, в целом, была проиграна.

Нас очень подкосил результат первого тайма. В игровом плане нам нужно стремиться к тому уровню футбола, который показал сегодня соперник.

Первые десять минут, считаю, нам удались. Но потом за дело взялась команда Пепа и мы пропустили два необязательных мяча кряду», – сказал Лэмпард в комментарии BBC.