Ливерпуль и Брайтон одерживают убедительные победы над соперниками

Ливерпуль и Брайтон одерживают убедительные победы над соперниками Ливерпуль и Брайтон одерживают убедительные победы над соперниками

В среду, 6 декабря, продолжился 15-й тур Английской Премьер-лиги. В первом слоте матчей, Ливерпуль на выезде сыграл против Шеффилда, Брайтон дома принимал Брентфорд и другие.

Шеффилд — Ливерпуль — 0:2

Единственный гол, который был забит в первом тайме, решил судьбу этого поединка. На 37-й минуте Вирджил Ва Дайк, с ассиста Александра-Арнольда, отметился голом. По ходу матча команда Юргена Клоппа имела преимущество и одержала спокойную победу 1:0. В компенсированное время Собослай установил окончательный результат на табло.

Премьер-лига. 15-й тур

Голы: 0:1 — 37 Ван Дейк, 0:2 — 90+5 Собослай

Брайтон — Брентфорд — 2:1

В первой половине команды обменялись голами. На 27-й минуте Мбемо вывел Брентфорд вперед, через четыре минуты Гросс сравнял счет. На старте второго тайма Джек Хиншелвуд забил второй гол Брайтона, который и стал победным.

Голы: 0:1 — 27 Мбемо, 1:1 31 Гросс, 2:1 — 52 Хиншелвуд

Кристал Пэлас — Борнмут — 0:2

Борнмут отметился голами в каждом из таймов. На 25-й минуте Сенеси забил первый гол, а уже в компенсированное к матчу время Киффер Мур поставил точку в матче — 2:0.

Кристал Пэлэс — Борнмут — 0:2
Голы: 0:1 — 25 Сенеси, 0:2 — 90+1 Мур

Фулхэм — Ноттингем — 5:0

Фулхэм разгромил на своем поле Ноттингем. Голами в матче отличились — Ивоби и Хименес офрмили дубль, также гол забил Кейрни.

Голы: 1:0 — 30 Ивоби, 2:0 — 34 Хименес, 3:0 — 54 Хименес, 4:0 — 73 Ивоби, 5:0 — 86 Кейрни