«Лион» сыграл вничью с «Марселем» играя в меньшинстве

"Лион" сыграл вничью с "Марселем" играя в меньшинствеЗавершился последний матч в рамках 27 тура французской Лиги 1. «Марсель» на своем поле принимал «Лион». Гости вышли вперед на 21 минуте, но не смогли долго сохранять свои ворота в неприкосновенности. Под занавес тайма хозяева смогли отыграться. Во втором тайме счет мог измениться, чему поспособствовало удаление одного из игроков «Лиона». Однако, «Марсель» не нашел в себе силы реализовать численное преимущество. Итог матча — ничья 1:1. «Лион» остался на 3 строчке в турнирной таблице, набрав 56 очков. «Провансальцы» расположились на 7 месте. У них 39 баллов после 26 сыгранных матчей.

«Марсель» — «Лион» 1:1 (1:1)

Голы: Токо-Экамби, 21 — 0:1, Милик, 44 (пенальти) — 1:1
Удаление: Пакета, 71

«Марсель»: Манданда, Чалета-Цар, Лирола, Альваро Гонсалес, Камара, Товен, Гуйе, Кауи (Кюизанс, 72), Пайет, Нагатомо, Милик.

Антони Лопеш, Марсело, Дюбуа (Диоманде, 87), Денайер, Ауар (Бруно Гимараэс, 73), Лукас Пакета, Тиаго Мендес, Корне (Де Шильо, 73), Токо-Экамби (Шерки, 66), Кадевере (Слимани, 87), Депай.