Лига Чемпионов АФК. Победа Аль-Иттихад и ничья команды Роналду

Лига Чемпионов АФК. Победа Аль-Иттихад и ничья команды Роналду Лига Чемпионов АФК. Победа Аль-Иттихад и ничья команды Роналду

В понедельник, 27 ноября, начался пятый тур Лиги Чемпионов АФК. Аль-Иттихад на выезде сыграл против команды из Узбекистана АГМК, Аль-Наср дома принимал Персеполис из Ирана.

АГМК — Аль-Иттихад — 1:2

В первой половине гости владели инициативой и превратили ее в голы. На 30-й и 34-й минутах Хамдалла оформил дубль и обеспечил команде хорошее преимущество. После перерыва счет 2:0 в пользу Аль-Иттихада. После перерыва гости и дальше спокойно контролировали матч, но удержать ворота «на замке» не удалось. На 78-й минуте АГМК сократил отставание, хотя полного чуда сотворить не смогли.

Аль-Иттихад победил 2:1 и сохраняет первую строчку в группе С, имея 12 очков.

Аль-Наср — Персеполис 0:0

Матч начался с того, что арбитр поставил пенальти в ворота гостей, но Роналду сказал, что фола не было и судья отменил решение. На 17-й минуте Аль-Наср остался в меньшинстве, Али Ладжам получил прямую красную карточку.

На старте второй половины Персеполис забил гол, который, после просмотра повторов, отменили из-за офсайда. Команда из Ирана так и не смогла воспользоваться своей игрой в большинстве.

Команды играют вничью 0:0. Аль-Наср набрал 13 очков и спокойно лидирует в группе Е, имея 13 очков.