Лидер атак Челси может подписать новый контракт с лондонским клубом

Полузащитник Челси Коул Палмер может подписать новый контракт с лондонской командой, сообщает Daily Star.

По информации источников, футболист приближается к новому соглашению с «синими». Согласно этому контракту, его зарплата вырастет с £75 000 в неделю до £150 000 в неделю.

Напомним, что в четвертьфинальном матче Кубка Англии Челси на своем поле принимал лидера Чемпионшипа Лестер. До 90-й минуты счет на табло был 2:2, но Челси удалось избежать дополнительных таймов уже в компенсированное время. Чуквуемека и Мадуэке, которые вышли на замену, принесли победу «синим».

К слову, уроженец Манчестера, Коул тренировался в футбольной академии Манчестер Сити с восьмилетнего возраста. В основном составе Сити дебютировал 30 сентября 2020 года в матче Кубка Английской футбольной лиги против Бернли. 1 сентября 2023 года перешел в Челси за 40 млн фунтов, подписав с «пенсионерами» семилетний контракт.