Личка считает, что Динамо заслуживало ничью в матче со Спартаком в 9-м туре РПЛ

Бело-голубые на чужом поле уступили со счетом 0:1

Личка считает, что «Динамо» заслуживало ничью в матче со «Спартаком» в 9-м туре РПЛ - фото

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал поражение от «Спартака» в матче 9-го тура РПЛ (0:1).

Победу красно-белым принес гол нападающего Тео Бонгонды.

«Понятно, что результатом недоволен. К сожалению, в начале игры, мы разговаривали до матча, что «Спартак» будет играть быстро. В первом тайме нам не хватало больше игроков в штрафной. Я сказал в раздевалке, если мы хотим забивать, то нам надо быть агрессивными, а не только играть в пас. Второй тайм мы активнее входили в штрафную, были хорошие моменты. Мы заслуживали забрать очко сегодня», — приводит слова Лички «Чемпионат».

После 9-ти туров «Динамо» с 15-ю очками занимает 5-е место в РПЛ. «Спартак» с 16-ю очками идет на 4-м месте. На 3-м месте расположился «Зенит» с 17-ю очками в 8-ми матчах. «Краснодар» идет на 2-м месте (18). Лидируют «Крылья Советов» с 18-ю очками.

В следующем туре «Динамо» на выезде встретится с «Ахматом», а «Спартак» в гостях сыграет с «Крыльями Советов». Оба матча состоятся в воскресенье, 1 октября.