Личка о матче с Пари НН: Я бы назвал нас убийцы сами себя

«Динамо» упустило победу на 88 минуте матча

Личка о матче с «Пари НН»: Я бы назвал нас «убийцы сами себя» - фото

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался о матче против «Пари НН».

Сегодня, 15 сентября, «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Пари НН» в восьмом туре чемпионата России. Встреча на «ВТБ Арене» завершилась со счетом 1:1.

«Я бы сегодня назвал нас «убийцы сами себя». Потому что у нас получилось забить гол на 8 минуте, это очень важно, когда играешь против такой команды как «Пари НН», которая хорошо обороняется. Это может тебе помочь, но нам это не помогло. Мы играли в футбол в середине поля, не заходили в штрафную и вообще не были опасны в штрафной», — сказал Личка в послематчевом интервью «Матч ТВ».

«Динамо» повело в счете на 8 минуте матча после реализованного нападающим Федором Смоловым пенальти. Московская команда вела по ходу всего матча, но пропустила на 88 минуте. Голом в составе «Пари НН» отличился новичок Николоз Кутателадзе, который забил пяткой в дебютном матче за нижегородцев.

Ничья против «Пари НН» помогла «Динамо» продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате России до семи матчей. Последний раз команда Лички проигрывала в первом туре «Краснодару (1:3).

После восьми туров РПЛ «Динамо» занимает второе место с 15 очками. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (17 очков).