«Лестер» на 91-й минуте упустил победу над «Вест Хэмом»

"Лестер" на 91-й минуте упустил победу над "Вест Хэмом"

В матче 25-го тура чемпионата Англии «Лестер» и «Вест Хэм» сыграли вничью со счетом 2:2.

В начале встречи счет открыл Джеррод Боуэн, но в концовке первого тайма равновесие восстановил Юри Тилеманс. На 57-й минуте хозяев вперед вывел Рикарду Перейра, но в компенсированное время гостей от поражения спас Крэйг Доусон.

«Вест Хэм», набрав 41 очко, занимает четвертое место в турнирной таблице Премьер-лиги. «Лестер» с 27 очками вышел на 11-ю позицию.

«Лестер» – «Вест Хэм» — 2:2 (1:1)
Голы
: Боуэн, 10 — 0:1, Тилеманс, 45 (с пенальти) — 1:1, Рикарду Перейра, 57 — 2:1, Доусон, 90+1 — 2:2

«Лестер»: Шмейхель, Рикарду Перейра, Амарти, Сеюнджю, Джастин (Томас, 31), Ндиди, Тилеманс (Вестергор, 90), Дьюзбери-Холл, Мэддисон (Лукман, 73), Барнс, Дака.

«Вест Хэм»: Фабианьски, Цоуфал (Фредерикс, 67), Доусон, Диоп, Крессуэлл, Лансини (Бенрахма, 79), Соучек, Райс, Форнальс (Влашич, 79), Антонио, Боуэн.