«Лацио» ушел от поражения в матче с «Кальяри»

"Лацио" ушел от поражения в матче с "Кальяри"

В матче 4-го тура чемпионата Италии «Лацио» на своем поле сыграл вничью с «Кальяри» со счетом 2:2.

В концовке первого тайма счет открыл Чиро Иммобиле, но в начале второй половины равновесие восстановил Жоао Педро. На 62-й минуте гостей вперед вывел Кейта Бальде. В концовке римлян спас от поражения Данило Катальди.

«Лацио», набрав семь очков, вышел на седьмое место в турнирной таблице Серии А. «Кальяри» с двумя очками поднялся на 18-ю позицию.

«Лацио» – «Кальяри» — 2:2 (1:0)
Голы
: Иммобиле, 45 — 1:0, Жоао Педро, 46 — 1:1, Кейта Бальде, 62 — 1:2, Катальди, 83 — 2:2

«Лацио»: Рейна, Ачерби, Луис Фелипе, Хюсай, Лейва (Катальди, 65), Луис Альберто (Акпа-Акпро, 88), Милинкович-Савич, Ладзари (Марушич, 74), Педро (Дзакканьи, 65), Иммобиле, Фелипе Андерсон (Моро, 88).

«Кальяри»: Краньо, Касерес (Дзаппа, 56), Чеппителли, Ликояннис (Белланова, 74), Карбони, Далберт (Валюкевич, 56), Дейола, Марин, Нандес, Жоао Педро (Паволетти, 88), Кейта Бальде (Перейро, 74).

Источник: soccernews.ru