Куман прокомментировал победу «Барселоны» над «Райо Вальекано» в Кубке Испании

Куман прокомментировал победу "Барселоны" над "Райо Вальекано" в Кубке Испании

Наставник «Барселоны» Рональд Куман высказался после матча 1/8 финала Кубка Испании против «Райо Вальекано».

«Сине-гранатовые» на выезде одержали волевую победу со счётом 2:1 и прошли дальше.

«Соперник качественно прессинговал, но мы справились и провели хороший матч. У нас были явные голевые моменты. Пропустив первыми, мы правильно отреагировали и выиграли матч за счёт своих сильных качеств. Мы могли забить и больше, команда проделала хорошую работу. Самое главное, что мы пробились в четвертьфинал.

Месяц выдался очень сложным, было много матчей в гостях. Но команда проявила характер, мы заслужили свои победы. Мы прибавляем во многих аспектах и должны продолжать в том же духе. Я доволен результатами и характером футболистов. В сложный период все поработали на славу», — приводит слова Кумана Marca.