Кубок Короля Саудовской Аравии. Аль-Хиляль и Аль-Наср в полуфинале, Роналду снова забил

Кубок Короля Саудовской Аравии. Аль-Хиляль и Аль-Наср в полуфинале, Роналду снова забил Кубок Короля Саудовской Аравии. Аль-Хиляль и Аль-Наср в полуфинале, Роналду снова забил

В понедельник, 11 декабря, в Кубке Короля Саудовской Аравии прошли первые матчи четвертьфиналов. Аль-Хиляль сыграл дома против Аль-Таавон, Аль-Наср против Аль-Шабаб.

Аль-Хиляль — Аль-Таавон — 3:0

При преимуществе в первом тайме, хозяева смогли открыть счет только в компенсированное время. Микаэль отличился голом на 45+2 минуте. На старте второй половины Митрович удвоил преимущество с передачи Милинковича-Савича. Точку в матче поставил Малком на 84-й минуте.

Кубок Короля. Четвертьфинал

Голы: 1:0 — 45+2 Микаэль, 2:0 — 51 Митрович, 3:0 — 84 Малком

Аль-Шабаб — Аль-Наср — 2:5

Уже в первом тайме гости получили очень комфортное преимущество. На 17-й минуте Фофана открыл счет, на 28-й Мане забил второй мяч, а в компенсированное время Гариб забил третий гол Аль-Наср. Стоит отметить, что хозяева на 15-й минуте не смогли реализовать пенальти, но забили с игры на 24-й минуте.

После перерыва очередной гол в свой актив записал Криштиану Роналду. Португалец забил на 74-й минуте. На последних минутах обе команды обменялись голами. На 90-й забили хозяева стараниями Бахерби, а на 90+6 окончательный счет установил Мохаммед Маран — 5:2.

Аль-Шабаб — Аль-Насср — 2:5
Голы: 0:1 — 17 Фофана, 1:1 — 24 Карлос Джуниор, 2:1 — 28 Мане, 3:1 — 45+4 Гариб, 4:1 — 74 Роналду, 2:4 — 90 Бахебри, 2:5 — 90+6