Кубок Африканских наций. Камерун и Гвинея сыграли вничью

Кубок Африканских наций. Камерун и Гвинея сыграли вничью Кубок Африканских наций. Камерун и Гвинея сыграли вничью

В первом туре группы C Камеру провел матч против Гвинеи. Игра состоялась в понедельник, 15 января.

На старте матча Гвинея открыла счет, благодаря голу Мохамеда Байо на десятой минуте. Камеру гораздо больше владел мячом, но за весь тайм они не нанесли ни одного удара в створ ворот. Судьба улыбнулась для камерунцев, потому что уже в компенсированное к первому тайму время Гвинея осталась в меньшинстве, Камано получил прямую красную.

Сразу после перерыва Камерун воспользовался этим. На 51-й минуте Франк Магри восстановил паритет на табло. Камерун и дальше владел мячом, но вырвать победу не получилось. Команды расписали ничью со счетом 1:1.