Кравцов извинился перед фанатами после поражения в матче со сборной Египта

Матч закончился со счетом 1:2

Кравцов извинился перед фанатами после поражения в матче со сборной Египта - фото

Полузащитник сборной России Кирилл Кравцов высказался о поражении в игре со сборной Египта.

В итоге, свои моменты мы не забили и получилось то, что получилось. Соперник непростой, ребята играли в хороший футбол, а наша ошибка в том, что мы это им позволили.

«Хотел бы извиниться перед болельщиками — мы обязательно сделаем выводы и будем сильнее», — приводятся слова Кравцова на сайте РФС.

Матч завершился со счетом 1:2. В прошлой игре с тем же соперником Россия сыграла со счетом 1:1. Единственный гол в этом матче забил вингер Сергей Пиняев. Он открыл счет на седьмой минуте игры, с пенальти. В перерыве его заменили из-за повреждения.

Завтра, 12 сентября, основной состав команды под руководством Валерия Карпина сыграет с командой Катара.