«Краснодар» проиграл «Динамо», выигрывая по ходу матча со счетом 2:0

"Краснодар" проиграл "Динамо", выигрывая по ходу матча со счетом 2:0

В матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» на своем поле проиграл московскому «Динамо» со счетом 2:3. Краснодарцы полтора тайма играли вдесятером из-за удаления Панталеао.

В начале встречи счет открыл Тонни Вильена, а на 51-й минуте преимущество «быков» увеличил Юрий Газинский. Впрочем, вскоре разрыв в счете сократил Даниил Фомин, а затем дубль Константина Тюкавина принес победу «бело-голубым».

«Динамо», набрав 39 очков, вышло на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Краснодар» с 34 очками остался на девятой позиции.

«Краснодар» – «Динамо» — 2:3 (1:0)
Голы
: Вильена, 11 — 1:0, Газинский, 51 — 2:0, Фомин, 58 — 2:1, Тюкавин, 66 — 2:2, Тюкавин, 80 — 2:3

«Краснодар»: Бабурин, Сорокин, Чернов, Смольников, Панталеао, Ионов, Кабелла (Литвинов, 21), Классон (Сулейманов, 71), Вильена (Ольссон, 62), Вандерсон, Газинский (Уткин, 71).

«Динамо»: Шунин, Евгеньев, Ордец, Варела (Н`Жи, 65), Скопинцев (Тюкавин, 55), Грулев (Комличенко, 65), Фомин, Захарян, Шиманьски, Лесовой, Моро.

Удаление: Панталеао (18).