Команда третьей лиги после победы над Баварией, выбила еще одного представителя Бундеслиги

Команда третьей лиги после победы над Баварией, выбила еще одного представителя Бундеслиги Команда третьей лиги после победы над Баварией, выбила еще одного представителя Бундеслиги

В Германии проходят матчи 1/8 финала Кубка Германии. Команда третьей лиги Саарбрюкен в прошлом раунде одолела Баварию Мюнхен со счетом 2:1. На стадии 1/8 финала они встретились с очередным представителем Бундеслиги — Айнтрахтом.

Команда из третьей лиги Германии смогла снова удивить. Они открыли счет на 20-й минуте, но после просмотра ВАР арбитры отменили гол из-за фола в атаке. Хозяева меньше владели мячом, но были намного острее.

Во втором тайме, на 64-й минуте, Кай Брюнкер таки вывел Саарбрюкен вперед. Айнтрахт пытался отыграться и бросился в атаку, но на 78-й минуте пропустили во второй раз. Лука Кербер поставил точку в матче — 2:0.

Команда третьей лиги Германии Саарбрюкен второй раунд подряд выбивает из Кубка Германии представителя Бундеслиги. Сначала Баварию Мюнхен 2:1, а теперь Айнтрах, фантастика!