Клопп прокомментировал ничью с «Вест Бромвичем»

Клопп прокомментировал ничью с "Вест Бромвичем"Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на ничью в матче 15-го тура Премьер-лиги с «Вест Бромвичем» (1:1).

«Сказать честно, не знаю, мог ли кто-то представить до матча, что «Вест Бромвич» будет действовать в первом тайме по схеме 6-4 или близкой к ней. Но в первом тайме мы справились. Второй сыграли хуже. Допустили три контратаки и много угловых у наших ворот. Потому вина за потерянные очки лежит полностью на нас.

Очень трудно играть против клуба, который оставляет 10 игроков в обороне. Но они продержались все 90 минут. «Вест Бромвич» может считать ничью заслуженной, ведь этонам нужно было раньше забивать еще и заканчивать игру.

Они сыграли по сопернику, а мы показали нашу лучшую игру», – сказал Клопп в интервью BBC.