Ключевой игрок Челси извинился за свою ошибку в матче и поражение от Ньюкасла

Ключевой игрок Челси извинился за свою ошибку в матче и поражение от Ньюкасла Ключевой игрок Челси извинился за свою ошибку в матче и поражение от Ньюкасла

Во вчерашнем матче тринадцатого тура Премьер-лиги Ньюкасл на своем поле уничтожил Челси со счетом 4:1. Лондонский клуб пропустил уже на 13-й минуте, но уже через десять минут невероятный удар Стерлинга позволил его команде сравнять счет. Но во втором тайме «сороки» решил судьбу встречи забив три гола в ворота «синих».

Один из ключевых игроков Челси защитник Тиаго Силва в этом матче допустил очень грубую ошибку, когда отдал неточную передачу на партнера и Жоэлинтон воспользовался этим перехватив мяч и забив третий гол своей команды.

После матча Силва опубликовал эмоциональное сообщение на своей странице вX, в котором написал: «Я опустошен. Это был не лучший день для нас. Я хотел бы извиниться перед всеми за поражение, особенно перед моими товарищами по команде, которые верят в меня и поддерживают меня каждый раз. день. Я беру на себя всю ответственность. Давайте соберемся с силами и вернемся сильнее».

Силва является одним из лидеров в команде, а во время вчерашнего матча он стал самым возрастным игроком, когда-либо выступавшим за Челси в возрасте 39 лет и 64 дней. Центральный защитник постарается отложить это разочарование на второй план и двигаться вперед, поскольку Челси в следующем матче предстоит матч с Брайтоном 3 декабря.