Клаудио Маркизио пошутил над Роналду

Клаудио Маркизио пошутил над РоналдуЭкс-хавбек «Ювентуса» Клаудио Маркизио написал шутливый пост по поводу игры нападающего»старой синьоры» Криштиану Роналду в матче против «Кротоне» (3:0).

«Криштиану Роналду всегда внушает страх! За исключением штрафных ударов с расстояния в 25 метров», – написал Маркизио в своем Твиттере.

Напомним, в том матче португалец оформил дубль еще в первом тайме. Оба мяча были забиты головой, причем сделал он это всего за 7 минут. Однако, его штрафные удары были далеки от совершенства: в одном случае мяч попал в стенку,  во втором – выше ворот.

По статистике Роналду бьет в стенку 2 из 3 таких ударов в «Ювентусе». Всего в Турине он смог забить со штрафного только 1 раз из 64 попыток.