Киевское «Динамо» разгромило в гостях «Львов»

Киевское "Динамо" разгромило в гостях "Львов"Во Львове подошел к концу последний матч 16 тура Украинской Премьер Лиги. «Львов» принимал киевское «Динамо» и проиграл с разгромным счетом 1:4. Гости начали очень резво — уже на 1 минуте Беседин открыл счет. До перерыва Цыганков увеличил разницу, а в начале второго тайма Кендзера довел счет до разгромного. Хозяева смогли сократить разницу, но в самом конце матча Леднев установил окончательный результат. Победа позволила «Динамо» оторваться от «Шахтера» в турнирной таблице на 4 очка. У подопечных Луческу 37 очков и первая строчка в таблице. Львовяне занимают последнее место в чемпионате, имея в своем активе 12 баллов после 15 сыгранных матчей.

«Львов» — «Динамо» 1:4 (0:2)

Голы: Беседин, 1 — 0:1, Цыганков, 65 (пенальти) — 0:2, Кендзера, 52 — 0:3, Ныч, 69 — 1:3, Леднев, 90 — 1:4

«Львов»: Костик, Грисьо (Ременяк, 82), Махмутович, Михоуби (Романчук, 46), Якимец, Сабино (Чиряк, 46), Алваро (Захаркив, 59), Довгий (Семенив, 72), Брикнер, Шина, Ныч.

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Забарный, Сирота, Караваев (Сидклей, 88), Сидорчук (Шепелев, 62), Цыганков (Леднев, 80), Шапаренко, Буяльский, Родригес (Де Пена, 61), Беседин (Супряга, 62).