Каземиро получил травму. Он пропустит важный матч Манчестер Юнайтед

Каземиро получил травму. Он пропустит важный матч Манчестер Юнайтед Каземиро получил травму. Он пропустит важный матч Манчестер Юнайтед

Опорный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро получил травму в матче Кубка лиги против «Ньюкасла».

На официальном веб-сайте “красных дьяволов” сообщили, что бразилец получил повреждение перед свистком на перерыв.

Детальнее о повреждении бразильского футболиста рассказал тренер команды Эрик тен Хаг.

«Прямо перед перерывом он получил травму, поэтому мы решили заменить его. Пока мы должны подождать сутки, чтобы сделать окончательный вывод о его состоянии, но я думаю, что в субботу на матче с «Фулхэмом» он не сможет сыграть», — приводит официальный сайт «Манчестер Юнайтед» слова тен Хага.

Напомним, что неожиданно для многих встреча завершилась крупной победой «Ньюкасла» со счётом 3:0. Голы были забиты Мигелем Альмироном, Льюисом Холлом и Джо Уиллоком.

Интересно, что “красные дьяволы” проиграли свой второй подряд матч на домашней арене со счетом 0:3. До этого с таким же результатом они уступили “Манчестер Сити” в игре национального первенства.