Капелло назвал причину поражения «Манчестер Сити» в финале Лиги Чемпионов

Капелло назвал причину поражения "Манчестер Сити" в финале Лиги Чемпионов

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о финальном матче Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Челси» (0:1).

«Тухель смог добиться максимум из футболистов, на которых «Челси» потратил большие деньги. Я думаю, что Гвардиола ошибся со стартовым составом. Гюндоган не смог полноценно сыграть опорного полузащитника. Стоунз не умеет обороняться, а Гюндоган не сумел стать своего рода фильтром для него. Во втором тайме «Манчестер Сити» выглядел более сбалансированно, но первый тайм они подарили «Челси». В концовке тайма они вполне могли проигрывать со счетом 0:2″, — приводит слова Капелло Sky Sport Italia.

Напомним, что победу «Челси» принес Кай Хаверц, который забил гол на 42-й минуте.