Канчельскис: ЦСКА, Краснодар и Динамо будут бороться за призовые места РПЛ

Канчельскис: ЦСКА, «Краснодар» и «Динамо» будут бороться за призовые места РПЛ - фото

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о том, кто в новом сезоне РПЛ будет бороться за призовые места.

«За второе и третье места в следующем сезоне РПЛ борются ЦСКА, «Краснодар» и «Динамо». У армейцев есть дух клуба, а это очень важно. Не зря они всегда были фаворитами, выигрывали чемпионаты», — приводит слова Канчельскиса Legalbet.

ЦСКА в минувшем сезоне РПЛ занял 6-е место. С нового сезона руководить армейцами будет сербский тренер Марко Николич.

«Краснодар» и «Динамо» в прошлом сезоне боролись за чемпионство. В последнем туре команды проводили очный матч в Краснодаре. Динамовцы перед последним туром шли на первом месте. «Краснодар» обыграл «Динамо» (1:0) и финишировал на втором месте, бело-голубые стали третьими. Чемпионом России в сезоне-2023/24 стал «Зенит». Петербуржцы в шестой раз подряд выиграли чемпионский титул.