Какой балл у Холанна? Реал Мадрид — Ман Сити: оценки игроков

Какой балл у Холанна? Реал Мадрид - Ман Сити: оценки игроков Photo by Angel Martinez/Getty Images

Битва Реала Мадрид и Манчестер Сити была признана главным матчем четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА. И уже первая игра этих команд не разочаровала.

Бернарду Силва открыл счет на второй минуте. Однако вскоре “меренги” восстановили паритет (автогол Рубена Диаша) и вышли вперед (Родриго). На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев. А в середине второго тайма “горожане” двумя идеальными ударами издалека: Фил Фоден и Йошко Гвардиол показали, почему нужно обязательно не давать бить из-за пределов штрафной площади. Но это бы не финал: вскоре Федерико Вальверде забил третий гол Реала в этом матче и установил окончательный счет — 3:3.

Аналитические порталы уже выставили оценки игрокам по итогам этого поединка. Мнения о лучшем игроке матча разделились. Сайт Flashscore назвал лучшим футболистом матча Бернарду Силву из Ман Сити (7.9), а по мнению Whoscored лучшим стал Винисиус Жуниор из Реала Мадрид (8.2).

Оценки игроков по версии Flashscore
Оценки игроков по версии Whoscored

Напомним, что второй матч между Реал Мадрид и Ман Сити состоится через неделю в Великобритании.