Этот чилиец д@рьмо, — нападающий Атлетико Мадрид к игроку Интера

"Этот чилиец д@рьмо", - нападающий Атлетико Мадрид к игроку Интера X (Twitter)

Нападающий Атлетико Мадрид Антуан Гризман попал в центр внимания во время серии пенальти против Интера.

В социальной сети X (Twitter) появилось видео, где видно, как французский нападающий кричит «Он дерьмо, этот чилиец — дерьмо». Антуан Гризман так бурно реагировал на то, что нападающий «нерадзурри» Алексис Санчес не реализовал 11-метровый удар.

Напомним, что основное время ответного матча 1/8 финала между Атлетико Мадрид и Интером завершилось со счетом 2:1. Команды сыграли два дополнительных тайма по 15 минут, но не смогли выявить сильнейшего и там, поэтому матч перешел в серию пенальти.

«Матрасники» лучше воспользовались своими попытками во время 11-метровых ударов, а их голкипер Ян Облак отразил два удара «нерадзурри». Атлети победили со счетом 3:1 и вышли в 1/4 финала.